"Ларец мудрости"

11 февраля, Понедельник

Отдел абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина представляет вашему вниманию книжную выставку, посвященную 250-летию со дня рождения известного русского писателя, баснописца, журналиста Ивана Андреевича Крылова.

19 февраля, Вторник

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. ХРОНИКА

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина 18 февраля начала работать «Малая академия наук», являющаяся частью проекта отделов естественно-научной литературы и информационно-библиографического «Библиотека – научной молодежи Тувы».

15 февраля, Пятница

Полиэтническая общественная библиотека

12-14 февраля с целью выявления документов, обладающих признаками книжных памятников, был изучен фонд полиэтнической общественной библиотеки Союза журналистов Тувы. Библиотека была создана по инициативе председателя регионального отделения Гильдии межэтнической журналистики в Туве Надежды Антуфьевой, главного редактора газеты «Центр Азии»