Выставка-совет «Затеи у новогодней ёлки»

14 декабря 2018, Пятница

Приближается один из самых любимых праздников – Новый год. Он любим всеми: детьми и взрослыми. В эту сказочную ночь, все ждут волшебства и хотят сделать праздник запоминающимся, веселым, чтоб не смолкали шутки и смех.

В преддверии Нового года в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки РТ, для читателей оформлена выставка-совет «Затеи у новогодней елки». По восточному гороскопу 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи. Ответы на вопросы: «Где встретить Новый год?», «Как встретить праздник?», «Меню праздничного стола», «Твой гороскоп на предстоящий год» вы найдете на нашей выставке.

Первый раздел выставки «Празднуем Новый год» содержит сценарии праздников и развлекательных программ для семейного отдыха, представлены пьесы и инсценировки, которые могут быть поставлены в детских театральных коллективах или включены в новогодние программы.

В разделе «Зимние забавы», вы найдете книги о русских горках, сноуборде, хоккее и фигурном катании.

Выставка-совет рассчитана на широкий круг пользователей. Она будет полезна учителям, педагогам-организаторам, школьникам, руководителям самодеятельных детских театральных коллективов. Ознакомиться с нашей праздничной выставкой можно в отделе литературы по искусству по адресу: ул. Ленина, 27.