Книжная выставка в Центре русской культуры.

1 октября 2018, Понедельник

В честь Дня пожилого человека в ГАУ "Центр русской культуры" Республики Тыва прошёл праздничный концерт. Почётными гостями был приглашён Совет ветеранов. Выступали: Кызылское Президентское кадетское училище, военный оркестр 55-й Отдельной Мотострелковой бригады (горной) под руководством старшего лейтенанта Черникова Петра, вокальный ансамбль "Капитошки" и ансамбль народной песни "Раздолье".

Отдел социально-экономической литературы представил красочную содержательную книжную выставку "Отечественная война 1812 года на страницах книжных изданий" из фондов Национальной библиотеки РТ.