"Что посеешь, то пожнешь..." - книжная выставка о заготовках на зиму.

6 сентября 2018, Четверг

Самая актуальная книжная выставка сентября – «Что посеешь, то пожнешь…» посвящена домашним заготовкам на зиму. Советы по домашнему консервированию, по правильному хранению и переработке овощей и фруктов, рецепты, проверенные временем – эта информация будет полезна всем! Текстовой материал сопровожден красочными фотографиями и иллюстрациями, подробными таблицами.

Книжная выставка работает в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27).

#нацбиблиотека17#книжная_выставка_Что_посеешь_то_пожнешь