Бумеранг доброты.

21 августа 2018, Вторник

К добрым людям в ответ на их отзывчивость всегда возвращается благодарность и признательность. В читальном зале Национальной библиотеки РТ продолжается акция «Передай добро по кругу». Ольге Дамдын, Валентине Ондар и Любови Биче-оол, членам Союза ветеранов г. Кызыла, за постоянную поддержку и помощь в социальной деятельности отдела, были вручены благодарности и небольшие подарки.

Среди участников акции «Передай добро по кругу» немало людей самых разных профессий. Например, Ангыр Оюн, основатель собственной школы по изучению иностранных языков, оказывает постоянную финансовую поддержку. Именно благодаря ему оказалось возможным на этот раз отблагодарить активисток. Таков был ответный жест со стороны библиотеки за небезразличие, активную жизненную позицию этих энергичных позитивных женщин.

Организатор акции, Чинчи Ондар, зав. читальным залом, сделала «Бумеранг доброты» традицией, ведь так важно просто сказать «спасибо» тому, кто однажды бескорыстно помог.