Книжные выставки для отличного урожая.

2 августа 2018, Четверг

Август – время сбора урожая для огородников и садоводов. К этой поре плодородных урожаев в Национальной библиотеке РТ подготовлены специальные выставки «Советы садоводам и огородникам» и «Грядки для отличного урожая».

У огородников и садоводов-любителей каждый день возникают вопросы: как и где правильно сажать растения, какие сорта выбирать, почему болеют зеленые питомцы? Вниманию читателей представлены такие издания, как «Большая энциклопедия огородника и садовода», «Наш огород», «Как защитить свой сад и огород без химии» и многие другие книги 2016-2017 гг. выпуска. Новинки по садоводству и содержанию огорода помогут выращивать небывалый урожай, ведь применять методы по старинке в наш век скоростей и новых технологий, по меньшей мере, странно. Богатый урожай принесет пользу не только вам, но и вашим близким. Этому должны способствовать выставки отдела производственной литературы. Все желающие могут ознакомиться с ними по адресу – улица Кочетова, 27.