АРТ-ВЫСТАВКА «Фото-сушка»

12 июля 2018, Четверг

АРТ-ВЫСТАВКА «Фото-сушка»

Коллектив отдела литературы по искусству поздравляет профессионалов  и любителей фотографии, селфи с  Днем фотографа.

Мы вам искренне желаем

Никогда не унывать,

Как бы в жизни ни сложилось

Продолжать всегда снимать

Фотоснимком в красках ярких

Столько можно рассказать!

Кадров мы от вас прекрасных

С интересом будем ждать!

Мир вокруг нас ежедневно стремительно меняется. Фотография дает возможность созерцать мир вновь и вновь. Это поистине уникальное явление – щелчком  фотоаппарата сохранить и передать происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица. Целая эпоха, годы жизни помещаются в фотоальбом, а в современном мире – в папку на компьютере.

12 июля к профессиональному празднику – Дню фотографа в отделе литературы по искусству оформлена арт-выставка «Фото-сушка». Все желающие могут посмотреть фотографии, которые развешаны «сушиться» и ретро-снимки в книжном альбоме «Кызыл в фотографиях В. П. Ермолаева»; могут ознакомиться с изданиями, которыми расскажут об истории фотографии, как делать профессиональные снимки, правильно работать со светом. А видели ли вы самый первый в мире снимок? Фонд отдела литературы по искусству раскроет все секреты фотографии.

Арт-выставка будет интересна всем, кто интересуется фотографией.