Выставка-инсталляция «Спорт info»

15 июня 2018, Пятница

14 июня 2018 года – знаменательный день в истории отечественного футбола: сборная России откроет домашний чемпионат мира матчем с Саудовской Аравией в «Лужниках». Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. В течение месяца с 14 июня по 15 июля наша страна будет в центре внимания всего спортивного сообщества планеты.

В отделе литературы по искусству оформлена выставка-инсталляция «Спорт info», посвященная 21 чемпионату мира по футболу FIFA .

Выставка-инсталляция предназначена для тех, кто хочет читать о футболе и играть в него. Вашему вниманию предстанут издания: иллюстрированные энциклопедии, справочники, учебно-методические и практические пособия по организации и проведению спортивных занятий по футболу, периодические издания разных лет, серии биографий.