"Детская кухня"

1 июня 2018, Пятница

Дети – цветы нашей жизни. Как часто мы сами слышим и говорим эти слова. Но не всегда задумываемся над тем, что именно нужно предпринять, чтобы эти «цветочки» росли красивыми и здоровыми. Мы думаем, самое главное, чтобы они были сытыми, а, как и чем их кормить, особо не задумываемся.

Сегодня мы уже видим, насколько важно правильное питание детей, и понимаем, что никто, кроме нас, родителей, не заинтересован в том, чтобы ребенок питался здоровой и полезной пищей. Правильная организация питания ребенка с первых же дней жизни – залог его здоровья.

Надеемся, что книжная выставка, представленная сотрудниками производственного отдела Национальной библиотеки,  поможет составить примерный рацион ребенка и порадовать его невиданными и изысканными блюдами.