Акция "Бумеранг доброты"

28 мая 2018, Понедельник

Знаете, нет ничего лучше, чем делать маленькие радости. Запускать бумеранг добра. А почему бы и нет? Ведь на свете так много добрых отзывчивых людей, помогающих другим просто так, от чистоты своего сердца. А ведь мы уже привыкли к равнодушию. К тому, что чаще всего мы замечаем лишь неприглядные поступки других. Слышим какие-то плохие новости изо дня в день по телевизору, по социальным сетям. А то добро, что делают простые люди рядом с нами каждый день, мы принимаем как должное. Так почему бы нам не поблагодарить этих добросовестных людей, чьи поступки незаметны на фоне серости этого мира, но порой сияют ярче, чем иные звезды?

25 мая 2018 года участники акции «Бумеранг доброты» вместе с инициатором акции Чинчи Ондар от всей души выразили благодарность Любови Санаровой, заведующей отделом  естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Думаем, хоть такой маленький жест доброты, несоизмеримый с ее каждодневными поступками и отношением к людям, сделали ее день и настроение чудесным.