Сборник «Библиотечные кадры муниципальных библиотек Республики Тыва»

21 мая 2018, Понедельник

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

В ГБУ «НБ им. А. С. Пушкина РТ» издан сборник «Библиотечные кадры муниципальных библиотек Республики Тыва».

Выпуск 1. «Люди своей эпохи».

Данный выпуск рассказывает о ветеранах, своим трудом и ответственным отношением  участвовавших  в развитии библиотечного дела республики, района, города.

Сборник составлен на основе материалов, предоставленных директорами ЦБС республики и документов из архива научно-методического отдела ГБУ «НБ им. А. С. Пушкина», где собрана информация «Сведения о кадрах муниципальных библиотек (1969-2013 гг.)». Адресован библиотечным работникам, специалистам-практикам и студентам.

За информацией о выпуске и приобретении всей издательской продукции НБ обращаться в Редакционно-издательский отдел.

На любые интересующие Вас вопросы с удовольствием ответим по телефону 8(39422)2-23-26, 8(39422)2-03-17 или электронной почте nblibrary@mail.ru.