"Парад новых книг".

22 ноября 2017, Среда

«Парад новых книг» - так называется новая книжная выставка отдела литературы по искусству Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ. Это действительно самый настоящий парад – многоавторский, с красочными обложками, интригующими заголовками и хорошим текстом.

В ней несколько разделов, т.к. тематика отдела весьма разнопланова и разнообразна. Здесь можно ознакомиться с изданиями по таким темам, как «Театр и кино», «Архитектура», «Дизайнерам», «Бокс и айкидо», «Любителям футбола».

Вот некоторые из предлагаемых новинок:

- учебник «Волейбол. Теория и практика»;

«Криштиану Роналду. Одержимый совершенством»;

«Сценический бой в театре и кино» (учебник для студентов театральных ВУЗов);

- «Подготовка юных-лыжников-гонщиков»;

- «Бокс для новичков»;

- «100 уроков вольной борьбы»;

- «Подготовка спортсменов ХХ века. Научные основы и построение тренировки»;

- «Справочник современного дизайнера»;

- «Сценарии для театра и кино»;

- «Анимационное кино в России»;

- «Каждый может рисовать»;

- «Анатомия архитектуры»;

- «Очерки русской культуры. Конец XIX – начало XX вв.»

С этими и многими другими новинками каждый посетитель может ознакомиться в отделе литературы по искусству (ул. Ленина, 21).