Поэтическая гостиная "Пусть всегда будет мама!".

22 ноября 2017, Среда

22 ноября, накануне праздника Дня матери, сотрудники читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели мероприятие в формате поэтической гостиной «Пусть всегда будет мама!» для учащихся муниципального центра дистанционного обучения при МБОУ СОШ № 4. Для детей с ограниченными возможностями, учащимися 5-11 классов, были проведены увлекательная викторина по теме праздника, конкурс «Доскажи стихотворение о маме»; ребята с интересом слушали сказание о маме и возникновении праздника Дня матери. Особо активных и эрудированных организаторы отметили призами. По словам библиотекарей, было отрадно, что дети сами много знают об этой дате.