Книжные новинки сектора иностранной литературы.

13 ноября 2017, Понедельник

В секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) представлены новые книжные издания на иностранных языках. В наличии художественная и учебная литература. На ней и сделан акцент: на полках книжной выставки можно ознакомиться с учебными пособиями по английскому, немецкому, японскому, греческому, арабскому, испанскому и др. языках. При этом, интерес представляют учебники, ориентированные на специалистов тех или иных отраслей, например, «Английский язык для экономистов», «Английский язык для строителей», «Английский язык в таможенном деле», «Немецкий язык для студентов-юристов» и многое другое. Все книжные издания из нового библиотечного поступления 2017 года будут интересны и актуальны для всех возрастов любителей изучать иностранные языки.