Музыкальный вечер «Чалыы уем ырылары».

3 октября 2017, Вторник

28-го сентября в читальном зале библиотеки ко Дню пожилых провели музыкальный вечер «Чалыы уем ырылары» где прозвучали песни 70-80 годов. Провели игру «Угадай мелодию». За чашкой чая наши уважаемые ветераны с удовольствием отгадывали знакомые мелодии, подпевали, делились своими воспоминаниями. Вечер прошел в спокойной уютной обстановке за чашкой чая, где звучали знакомые мелодии прошлых лет. На вечер были приглашены ветераны клуба «Кому за 60».