Здоровый образ жизни – путь к долголетию!

29 сентября 2017, Пятница

Представьте себе, что вы собрали величайшие умы в области медицины, направленной на предотвращение старения, и спросили их, что они делают в собственной жизни для того, чтобы прожить максимально долго и быть максимально здоровыми?

А также представьте, что вы смогли определить, что именно делают эти эксперты у себя дома, чтобы наполнить собственную жизнь – какие упражнения выполняют, какие ежедневные добавки принимают и так далее. Именно эта информация и представлена на книжной выставке для того, чтобы вы воспользовались ею и могли применить ее в собственной жизни, в вашей собственной борьбе со старением!

Приглашаем наших мудрых читателей на книжную выставку "Здоровый образ жизни - путь к долголетию", в отдел естественно – научной литературы. Желаем им здоровья и благополучия.

С праздником – с Днем пожилого человека!