Книжная выставка ко Дню интернета.

29 сентября 2017, Пятница

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России «прижилась» дата 30 сентября. К этой дате, в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, представлена новая книжная выставка «День интернета». Здесь можно ознакомиться со всевозможными пособиями, самоучителями по Всемирной сети интернет. Каждый читатель может найти подходящее для себя издание – от «самоучителя для школьников и их родителей», пособия по интернету для людей старшего возраста и до практического руководства по продвижению сайтов.

Материалы книжной выставки ориентированы на широкий круг читателей.