Интеллектуально-познавательная программа «Сила ума»

Уважаемые школьники и студенты! Хотите ярких впечатлений, азарта, эмоциональной и умственной встряски? Хотите проверить свои знания, проявить эрудицию, логическое  и креативное мышление?

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ приглашает на интеллектуальную битву «Сила ума». Игра организована по типу аукциона, в ходе ее будет разыграно 9 заданий. Каждое задание оценивается в 1 балл. Его получит команда, давшая последний ответ. Кроме того, оригинальный, творческий ответ награждается дополнительным баллом.

Посетив мероприятие, участники покажут способности своего ума и памяти, узнают  занимательные  факты  из мира литературы, истории, искусства, культуры, получат заряд бодрости и положительных эмоций.

Цена билета: 300 руб.