«ВОСЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАРЕЙ — 2013»

08.07.2013

Секции сельских, публичных и медицинских библиотек Российской библиотечной ассоциации, МБУ «Фонталовская централизованная клубная система», МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район при поддержке администрации МО Темрюкский район, администрации Фонталовского сельского поселения, Краснодарского края, МК РФ и РБА организуют «Всероссийский лагерь сельских библиотекарей - 2013».

Дата проведения 2 - 8 сентября 2013 г.

Место проведения: Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Кучугуры

Занятия будут проходить в виде мастер-классов, творческих лабораторий, круглых столов и дискуссий по направлениям деятельности сельских библиотек. Работа по проведению мероприятий не оплачивается. Регистрационный взнос не взимается.

Проживание: в гостиницах поселка Кучугуры. Стоимость 700 рублей в сутки с трехразовым питанием в 3х-4х-местных номерах с удобствами. В 200-500-х метрах - пляж. По вопросам размещения, трансфера от места прибытия к месту проживания звонить 8 918 622 66 10, Наталья Васильевна Калинина.

Маршрут следования

Поездом до города Анапа или станции Тоннельная. Далее маршрутным транспортом или такси до поселка Кучугуры, улица Коммунистическая, дом 75.

Самолетом до города Анапа далее маршрутным транспортом или такси до поселка Кучугуры, улица Коммунистическая, дом 75.

По заявке для прибывающих будет организован трансфер от места прибытия к месту проживания.

Заявки на участие в работе «Лагеря» направлять до 20 августа 2013 года Банько Ирине Викторовне, председателю оргкомитета «Всероссийского лагеря сельских библиотекарей», директору ТИКМ им.Н.Г.Полетаева.

e-mail ira_tuapse@mail.ru Моб. Тел. 8 928 439 47 80

Форма заявки:

Должность, место работы, адрес учреждения, мобильный телефон

Дата , время,приезда и отъезда,.

Номер поезда, вагона

Тема выступления