Лекторий «КЛАССный ученый»

Российская наука стремительно развивается. Президент РФ Владимир Путин объявил 2022–2031 годы в России Десятилетием науки и технологий.

Одна из миссий Десятилетия – рассказать, какими научными именами и достижениями может гордиться Россия.

В рамках Десятилетия Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ приглашает на цикл встреч с выдающимися учеными Тувы. Исследователи – доктора биологических, географических и медицинских наук, кандидаты исторических, химических и физико-математических наук – поделятся своими научными знаниями, удивительными открытиями и интересными проектами научно-исследовательских работ.

Просветительские мероприятия с участием деятелей науки Республики Тыва привлекут талантливую молодежь к участию в научной работе, направленной на решение важнейших проблем развития региона и России.

Цена билета: 200 руб.  Купить билет