Творческая программа «Всему начало здесь, в краю моем родном…»

Увлекательная квест-игра состоит из шести станций. В ней принимают участие несколько команд. Задания даются на каждой станции. За правильный ответ команда получает очки. Победителей выявляют по количеству набранных очков и затраченному на выполнение заданий времени.

Участников ждут определенные задания, посвященные истории, географии, искусству и этнографии родного края – Республики Тыва. Игрокам предстоит отвечать на вопросы викторины, решать ребусы, угадывать названия тувинских фильмов по фрагментам, имена тувинских писателей по фотопортрету и вспоминать песни о Туве. В процессе игры ребята должны не только проявить интеллектуальные способности, но и принять участие в зажигательном флешмобе.

Участвуя в квест-игре, все получат массу позитивных эмоций, расширят знания по краеведению и культурному наследию родного края, проведут время интересно и с пользой. Цена билета: 300 руб. Купить билет