Интеллектуальная программа «Связь времен и нить поколений»

В читальном зале Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ состоится турнир знатоков «Связь времен и нить поколений». Интеллектуалам предстоит отвечать на вопросы из истории, географии, языкознания, литературоведения, этнографии и фольклора Тувы.

Основной процесс в игре – это правильные ответы на вопросы. Три команды соревнуются между собой в борьбе за право первым ответить на заданный вопрос.

Каждый вопрос имеет свои очки. Если участники дают верный ответ, сумма переходит к ним на счет, если ошибаются – очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.

Интеграция наук из различных областей не только озадачит участников, проверит интеллект и эрудицию, но и освежит память и пополнит багаж знаний.

Победители награждаются призами. Цена билета: 300 руб.