Интерактивная программа «Кто Я?»

У тебя каждый день одни и те же действия? Учёба, секции, кружки и консультации? Иногда бывает скучно?

Если так, и ты ищешь увлекательное занятие для тренировки ума, то приходи с друзьями в Национальную библиотеку им. А. С. Пушкина и прими участие в интерактивной игре «Кто Я?».

«Кто Я?» – отличная игра  с отгадыванием знаков и персонажей для большой компании, которая позволяет интересно провести время.

В игре самое главное, чтобы игрок не знал, какой у него персонаж. Таким образом, участник игры видит персонажей других игроков, но не знает своего. Каждый игрок по очереди задает вопрос у других участников, который поможет отгадать его персонаж. Проигравший должен выполнять те смешные задания, которые потребуют другие игроки.

В процессе игры ты сможешь ощутить себя в роли самых разных персонажей – от неодушевленных предметов до героев художественных произведений, а может даже и писателей, известных личностей и т. д.

Приходи с друзьями на интерактивную игру и  развлекайся от души! Цена билета: 300 руб.