Обзорная экскурсия по Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина Республики Тыва

библиотека

25  апреля по 31 декабря 2022 года  обзорная экскурсия  по Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина Республики Тыва.

Приглашаем всех желающих отправиться в увлекательное путешествие по книжной галактике — библиотеке! Книжная галактика состоит из нескольких планет —  читальных залов и миллион звезд —  книг.

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва, расположенная в самом центре города Кызыла,   крупный информационно-справочный, краеведческий, методический, культурно-просветительский и научно-исследовательский центр республиканского значения, выполняет функции региональной Книжной палаты.

Посетив библиотеку, Вы ознакомитесь с историей и структурой библиотеки, архитектурными особенностями здания, отделом редких книг, художественным оформлением, техническим оснащением и уникальными фондами, деятельностью каждого отдела: программно-проектного отдела, зала оцифровки и центра общественного доступа и автоматизации библиотечных процессов и др.

Ждем Вас! Будем рады!  Цена билета: 20 руб.