Месяц первокурсника "Сентябрь в библиотеке"

12 сентября 2019, Четверг

Месяц первокурсника "Сентябрь в библиотеке", объявленный сотрудниками отдела абонемента, продолжается.

Вчера Национальную библиотеку посетили первокурсники Кызылского техникума экономики и права. Для них организована ознакомительная экскурсия по всем отделам библиотеки, в ходе которой студенты познакомились с правилами пользования книжным фондом, системой картотек, информационными ресурсами и услугами, проведена занимательная викторина.