«Бумеранг доброты»

18 апреля 2019, Четверг

Уже больше года действует акция «Бумеранг доброты». В нашей жестокой современной действительности лишь немногие остаются добрыми и отзывчивыми, готовыми бескорыстно помогать. Такие люди вызывают у нас чувство уважения и восхищения. Суть акции – не просто выявлять таких людей и рассказывать о них, но и возвращать часть их доброты.

В этом году акция приурочена к году «Человека труда». 16 апреля организаторы акции поблагодарили Ирину Протасову, учительницу седьмой школы г. Кызыла – за высокий профессионализм, долголетнюю работу, доброжелательное отношение к ученикам и их родителям. Она является своей профессии, человеком труда с большой буквы. Таких достойных людей необходимо поддерживать, ведь их преданность профессии и доброе отношение к окружающим достойны благодарности и уважения.

2018 году благодаря акции организаторы поблагодарили восемь человек за их доброту и преданность профессии. Среди них: лама-башкы, стомотолог, кадастровый инженер, библиотекарь, предприниматель и т.д.