Школьников Тувы приглашают принять участие в конкурсе сочинений "Дети одной реки".

5 сентября 2018, Среда

Дорогие школьники Енисейской Сибири! Во-первых, поздравляем с началом учебного года – пусть он будет ярким и продуктивным. Во-вторых, предлагаем сразу начать его творчески и поучаствовать в конкурсе сочинений «Дети одной реки».

Впервые запускают этот конкурс Российское движение школьников Красноярского края, Хакасии и Тывы при поддержке Краевого дворца молодежи. Что нужно для участия?

Быть школьником Красноярского края, республик Хакасия или Тыва;

Написать сочинение на одну из четырех тем: «Природа», «Архитектура», «История», «Этнос»;

До 20 сентября отправить его вместе с заявкой и фото в формате архива с названием «Регион_ФИО_Название работы.rar» на электронную почту вашего отделения РДШ. Все шаблоны и контакты – в положении.

Юные мастера слова, ждем ваших творческих размышлений! По каждой теме определятся три победителя, которые получат классные призы и дипломы.

Положение конкурса