70 лет со дня основания журнала «Burda style»

10 апреля 2020, Пятница

2020 год особенный для журнала «Burda style» – 70 лет назад в Германии началась его удивительная история. В январе 1950 года вышел в свет первый номер журнала «Burda Moden».

«В честь юбилея в каждом номере вас ждет множество сюрпризов!» - пишет главный редактор журнала Марианна Макарова. Вот уже 70 лет любовь к шитью объединяет тех, кто делает журнал «Burda style», и его читательниц в разных странах мира!

Журнал советует добавить в свой гардероб ярких красок, живописных принтов, нежной пастели. Новые фасоны тоже не разочаруют: уютные пуловеры и жакеты, практичные и в то же время стильные брюки, чудесные платья позволят создать ещё больше модных ансамблей – на любой случай.

В новом, третьем номере журнала читатели делятся своими свадебными историями: как одеть всех подружек невесты, влюбиться в будущее платье и успеть сшить костюм жениху. Приближается лето, пора свадеб, поэтому эта тема для многих очень актуальна. Эксклюзивный наряд haute couture от австрийской марки Elfenkleid для тех, кто готов сказать «да»….

Фасон на все времена: элегантное платье-футляр из Burda Moden 9/1961 г. украсит любое торжество, а более скромный вариант подойдет и для офиса.

Прелестные модели для детишек: комбинезон и панама не оставят наших мастериц равнодушными.

От нас и от имени читателей, поклонниц «Burda style» поздравляем любимый журнал с замечательным юбилеем!

Выписать журналы, изучить новые выкройки можно в отделе производственной литературы Национальной библиотеки РТ (ул. Кочетова, 27). Ждем наших читателей после окончания режима самоизоляции!