Дети-партизаны

9 апреля 2020, Четверг

19 сентября, Четверг

Библиотекари провели акцию для студентов

Открой для себя мир литературы: запишись в библиотеку сегодня! Под таким названием сотрудники отдела абонемента провели акцию для студентов Тувинского государственного университета.

Приглашаем на благотворительную передачу детских изданий А. С. Шоюна

Если ваша организация заинтересована в получении детских изданий А. С. Шоюна, обратитесь к зав. отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки Любови Санаровой по тел.: 8(963)250-60-08.

19 сентября, Четверг

Национальная библиотека поздравляет мастеров-камнерезов с профессиональным праздником!

Спасибо вам за ваше мастерство! Своим трудом вы охраняете и передаете следующим поколениям богатое наследие тувинской этнической культуры – камнерезное творчество. Желаем вам вдохновения, дальнейших творческих успехов, новых проектов, счастья и благополучия.