«Запишись в библиотеку!»

18 сентября 2019, Среда

В Национальной библиотеке продолжается декада первокурсника «Запишись в библиотеку!».

17 сентября в гостях у библиотекарей побывали студенты 1 курса Сельскохозяйственного техникума. Для них сотрудники информационно-библиографического отдела провели консультацию по информационной культуре, ознакомительную экскурсию по всем отделам библиотеки.

Студенты приняли активное участие в бизнес-игре «Учиться сегодня – лидировать завтра»,  в конкурсах «Звонок по объявлению», «Человек – хозяин своей судьбы», «Групповой портрет», где ребята проявили свой острый ум, начитанность,  коммуникабельность, решительность.