Бумеранг доброты

9 августа 2019, Пятница

В Национальной библиотеке РТ вновь «запущен» «Бумеранг доброты».

Акция с таким философским названием существует и функционирует уже полных 2 года. Очередным ее участником стала Чайырана Кужугет, кредитный менеджер филиала тувинского акционерного коммерческого банка «Росбанк». Организаторы акции отметили ее компетентность, профессионализм и отзывчивость. Она – экономист по образованию, квалифицированный специалист по кредитным обращениям граждан, 9 лет работает в банке, начав трудовую деятельность кассиром. Кроме этого, Чайырана Семеновна – заботливая мама троих детей, любящая супруга; по мнению организаторов акции – именно тот специалист, которого стоит отметить в Год человека труда.

Суть акции «Бумеранг доброты» – не просто выявлять отзывчивых людей среди специалистов разных профессий и рассказывать о них, но и возвращать им часть их доброты.

Хотелось бы также поблагодарить спонсора акции – Ангыра Оюна, основателя собственной школы по изучению иностранных языков. Как истинный меценат, он оказывает нам постоянную финансовую поддержку.