Новый выпуск календаря-хронографа «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019»

7 декабря 2018, Пятница

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ издан новый выпуск календаря-хронографа «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019».

Сборник ежегодно выпускается Национальной библиотекой и является ценным источником изучения краеведения. В него включены знаменательные даты, отражающие общественно-политические, экономические, культурные события в жизни республики.

Составители выражают благодарность всем лицам, оказавшим помощь в подготовке сборника. Надеемся, что наш «Календарь-хронограф» поможет читателям найти ответы на многие вопросы, получить полезную информацию и расширить кругозор.

Предназначен библиотекарям, преподавателям, журналистам и всем, кто занимается популяризацией краеведческих знаний.

Телефон для справок по приобретению издания: 2 01 93.