«Гигиена – залог здоровья»

11 октября, Четверг

В рамках реализации государственной политики по формированию здорового образа жизни в Туве проходит месячник «Гигиена – залог здоровья», направленный на сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

11 октября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Гигиена – залог здоровья». Представленная на выставке литература расскажет о здоровом образе жизни, основах гигиены и важнейших методах санитарно-гигиенических исследований.

Как гласит народная мудрость: «В здоровом теле – здоровый дух!». Соблюдайте правила гигиены. Будьте здоровы!

Приглашаем читателей ознакомиться с данной выставкой.