Открытие выездного заседания Совета директоров ЦБС РТ

11 июля, Среда

Сегодня в 10.00 часов в Центральной районной библиотеке им. Ю. Ш. Кюнзегеша Тоджинской ЦБС состоялось открытие выездного заседания Совета директоров Централизованных библиотечных систем РТ. С приветственной речью заседание открыла директор Тоджинской ЦБС Тупышева Валентина Григорьевна.

К теплым приветственным словам присоединились:

1. Председатель комитета культуры, молодёжи и спорта Тоджинского кожууна – Тамдын-оол Светлана Васильевна;

2. Председатель администрации Тоджинского кожууна – Ондар Буян Сергеевич;

3. Директор Национальной библиотеки – Эртине Ирина Алексеевна. В программе совещания Эртине Ирина Алексеевна, директор НБ им. А. С. Пушкина РТ, выступит с докладом «Электронные библиотечные системы в библиотеках», Ооржак Рада Ооржаковна, зам.директора НБ им. А. С. Пушкина РТ, – «Социальные сети как инструмент продвижения чтения», Агбаан Аяна Сарыг-ооловна, директор Барун- Хемчикской ЦБС, – «Формирование положительного имиджа библиотеки на примере Барун-Хемчикской ЦБС», Маады Аида Сандановна, зав. научно- методическим отделом ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ», представит «Отчет по выполнению плановых показателей за 1 полугодие 2018 года».