Материалы Республиканского форума "Библиотека будущего или будущее библиотеки"

pdfПодик И. В. "Рейтинг библиотек: объективность критериев"pdfЭртине И. А. "Библиотеки Республики Тыва: прошлое, настоящее, будущее"pdfНаныкпан Н. Х. "Каталоги всесоюзных и республиканских художественных выставок как источники нформации о развитии камнерезного искусства Тувы (из фонда научной библиотеки Национального музея им. Алдан-Маадыр РТ)"pdfАракчаа А. К. "Издательская деятельность Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва с 1993 по 2017 гг."pdfКомбу Г. М. "Архив местной печати: история создания и современное состояние"pdfОоржак Р. О. "Информатизация как ведущий фактор развития библиотек Республики Тыва: проблемы, задачи, перспективы"pdfДокпан-оол Л. А. "Мы выбираем: перспективы применения мобильных технологий в библиотеках"pdfОоржак М. М., Санаарова Л. Г. "Популяризация естественно-научных знаний в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ как часть экологической культуры населения"pdfЛагба Л. Д. "Инновации в работе Информационного центра ЦРБ в Год молодежных инициатив в Туве (итоги 2017 года и наработки 2018 года)"pdfХомшку И. Ю. "Краеведение в ЦБС г. Кызыла: опыт и инновационный поиск"pdfСалчак О. О. "Особенности организации краеведческой деятельности на примере библиотек Бай-Тайгинской ЦБС"pdfЧамзырын Е. Т. "Мир детства в произведениях Л. Чадамба"pdfСанчай Р. А. "Несбывшаяся мечта поэтессы"pdfДагба А. К. "Библиотека в «облаках», или мечты о реальности"pdfТюндешева Д. О. "Работа клуба «Я и закон» по профилактике правонарушений среди детей и подростков, состоящих на учете ПДН»"pdfТарначы Ч. В. "Библиотечный проект: от замысла к реализации"pdfСодунам С. О. "Общение без барьеров"