«Дорога памяти»

28 января 2020, Вторник

Уважаемые коллеги! Уважаемые читатели!

В рамках празднования 75-летия в Великой Отечественной войне, Министерством обороны Российской Федерации реализуется уникальный мультимедийный проект «Дорога памяти», объединяющий десятки миллионов фотографий и фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

«Дорога памяти» – это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Своё продолжение «Дорога памяти» найдёт в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Вов на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооружённых сил РФ. К храмовому комплексу будет проложена дорога памяти – мемориал, увековечивающий миллионы имён участников войны, сражавшихся за Родину. Именные записи, дополненные портретами (фотографиями). Навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков.

Приглашаем Вас к участию в проекте.

Подробная информация размещена на сайте foto.pamyat-naroda.ru