Мини-типография

4 октября 2019, Пятница

К вниманию читателей и гостей – в мини-типографии Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ предоставляются следующие полиграфические услуги:

*      Оперативная полиграфия – цветная и ч/б печать, копирование, сканирование и фотопечать.

*      Широкоформатная печать – плакаты, постеры, чертежи и баннеры (на бумажной основе).

*      Послепечатные работы – резка, перфорация, скрепление, скругление уголков, ламинирование, переплет и брошюровка.

*      Изготовление приглашений, визиток, рекламных листовок, афиш, календарей и грамот.

*      Печать многостраничной продукции – блокнотов, сборников и книг. Специалисты отдела помогут вам с дизайном и версткой.

Будем рады помочь в создании оригинальных изданий и проектов. Мини-типография находится по адресу ул. Кочетова, д. 27, тел.: 2-02-46.