«Человек и компьютер»

13 сентября 2019, Пятница

Мы живем в эпохе технологий и персональные компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

В честь дня программиста в отделе производственной литературы оформлена книжная выставка «Человек и компьютер».

В книгах, представленных на выставке, вы найдете наглядный самоучитель работы на компьютере, как можно просматривать видео, работать с документами, обрабатывать фото и видеофайлы, как спроектировать современный сайт, о работе в интернете и др.

В книге «Устройство компьютера» Мураховского В. И. рассмотрены принципы работы, устройство и критерии эффективности современных компьютеров. Представлены передовые технологии и примеры их реализации в конкретных продуктах. В популярной форме изложены методы и приемы подбора  сбалансированной компьютерной системы.

От основных понятий до сложных операций вы найдете в популярном самоучителе Кондратьева Г. «Работы на компьютере».

Приглашаем всех желающих на экспозицию, где содержится широкий спектр вопросов развития программного обеспечения персональных компьютеров, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.