16 августа – занятие школы "Проектория". "Здравоохранение-Демография"

30 июля 2019, Вторник

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ совместно с Министерством культуры РТ при поддержке Управления проектной деятельности Администрации Главы и Аппарата Правительства РТ приглашает принять участие в занятиях региональной проектной школы «ПРОЕКТОРИЯ».

Занятие «Проектории» состоится 16 августа в 15.00 ч.

План проведения проектной школы «Проектория» межотраслевым проектным офисом «Здравоохранение-Демография»:

1.      Открытие занятия школы «Проектория»  заместитель министра здравоохранения Намдак А. А.;

2.      Национальные проекты «Здравоохранение-Демография»  этап реализации в Республике Тыва. Докладчик Ондар Э. А. – заместитель руководителя межотраслевого проектного офиса «Здравоохранение-Демография»;

3.      Региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в Республике Тыва – докладчик Монгуш Х. Д. – руководитель регионального сосудистого центра ГБУЗ РТ «Ресбольница № 1»;

4.      Региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» в Республике Тыва – докладчик Идам-Сюрюн Б. И. – главный внештатный онколог Минздрава РТ;

5.      Обсуждение;

6.      Анкетирование. *

Приглашаем учащихся и студентов, занимающихся проектированием; членов общественных организаций; сотрудников социальных учреждений и органов власти, членов проектных команд различного уровня, стремящихся усилить свои знания и проектные навыки и повысить эффективность профессиональной деятельности, а также всех желающих.

Дата: 16 августа 2019 г.

Время: 15.00 ч.

Место проведения: конференц-зал, Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21; 1 эт.).

Тел. для контактов: 2-01-93, 8-923-266-6253 – Сарыглар Чодураа Викторовна.

*в плане мероприятия возможны изменения.