Юбилей Чаа-Хольской ЦБС

29 сентября 2018, Суббота

28 сентября 2018 г. центральная районная библиотека Чаа-Хольского кожууна отметила свой 40-летний юбилей.

Торжественное мероприятие в честь славного юбилея состоялось в ДК с. Чаа-Холь.

С приветственным словом выступил председатель администрации кожууна Баз-оол Р. К., который вручил библиотеке денежный сертификат. Также юбиляров поздравили: глава администрации, начальник управления культуры и др. официальные лица.

Поздравить юбиляров приехали также куратор библиотеки с министерства образования Сендии Ч. В. – начальник дополнительного образования и воспитания и куратор с министерства по делам молодёжи и спорта Биче-оол Б. В. – зам. министра, подарившие ценные книги.

От Национальной библиотеки  им. А. С. Пушкина РТ на торжественное мероприятие с поздравлением приехали Ооржак Р. О., зам. директора по информатизации и Отсур Л. А., методист. От имени директора вручили денежный сертификат и библиографические издания.

От имени Сюрюн Г. А., председателя Тувинской территориальной организации профсоюза работников культуры РТ был вручён подарок – акустическая активная система с радиомикрофонами.

С тёплыми словами поздравления выступили не только приглашённые гости и коллеги, но и благодарные читатели библиотеки.

В этот торжественный вечер были вручены благодарности и почётные грамоты лучшим работникам районной библиотеки.

Поздравляем коллег центральной районной библиотеки

Чаа-Хольской ЦБС с 40-летним юбилеем!

Желаем творческих успехов, благополучия и процветания!