Главным призом конкурса будет...

7 августа 2018, Вторник

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ продолжается прием заявок на интернет-конкурс чтецов литературных произведений на тувинском языке «Мээӊ Тывам».

Главным призом будет, конечно же, КНИГА! Но это не просто книга! Это красочное иллюстрированное издание «Урянхай. Тува», посвящено прошлому и настоящему, природе, историческому и культурному достоянию Республики Тыва. Великолепные фотографии, доступная подача материалов, высокопрофессиональная полиграфия – все соединено под одной обложкой «Урянхай. Тува». Это будет достойный подарок любителям и ценителям неповторимой тувинской поэзии.