"Передай добро по кругу" - ответная благодарность.

6 марта 2018, Вторник

Закон бумеранга в разные времена трактовался по-разному, но суть его не меняется – все возвращается. Вернется в той или иной степени сторицей дающему. По словам инициатора акции «Передай добро по кругу» Чинчи Ондар, при общении по деятельности акции приходится сталкиваться с совершенно разными людьми. Есть среди них такие, которые в ответ на безразличие и грубость современной действительности умеют оставаться отзывчивыми и добрыми. Их способность бескорыстно помогать людям вызывает чувство самого настоящего уважения. Но, как правило, они сами в ответ сталкиваются в лучшем случае с молчанием и равнодушием.

Руководствуясь чувством благодарности, организаторы акции «Передай добро по кругу» решили с началом весны устроить своеобразную акцию ответной благодарности за оказанную помощь и поддержку. Среди участников акции «Передай добро по кругу» немало людей самых разных профессий. Например, Ангыр Оюн, основатель собственной школы по изучению иностранных языков, оказывает постоянную финансовую и информационную поддержку. Не остались в стороне и врач высшей категории, ветеран здравоохранения Галина Мойса, детский стоматолог Азимаа Ооржак и многие другие.

На этой неделе один из таких людей, лама-башкы храма Цеченлинг Сергек Монгуш получил от сотрудников читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Чинчи Ондар и Байлак Монгуш благодарность и подарок.

Организаторы надеются, что подобная форма ответа бумеранга станет доброй традицией, ведь так важно просто сказать «спасибо» тому, кто бескорыстно помог.